Mobilier & Objets d'Art · Hasui Kawase · Île-de-France
Tout le Mobilier & Objets d'art
Hasui Kawase
Audap & Associés
Paris, France ·
48
2 décembre 2025
941
Estampe de Hasui Kawase, signée, datée de Taisho 14 (1925)
Hasui Kawase · Estampe · 1925
10 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Mobilier & Objets d'Art
Hasui Kawase